05/09/2024
Дорогие друзья♥️♥️♥️
У нас есть 2 новости: плохая и хорошая
Начнем с плохой. Наверно, вы заметили, что активность нашей работы упала. Связано это с тем, что мы приняли решение уехать из Аргентины. За эти 2 месяца отсутствия столкнулись с рядом проблем и самая главная это то, что нет возможности контролировать качество нашей продукции, а это самый важный критерий нашей одежды. Никому не секрет, в Аргентине нужно его контролировать на каждом этапе производства. Начиная от сырья заканчивая упаковкой.
У нас в планах было открытие нашего шоурума в центре Буэнос-Айреса. Но оставить без контрольно процесс производства и качество готовой продукции оказалось не выполнимой задачей.
Наша одежда уникальная для аргентинского рынка и спрос на нее есть как у русскоговорящих, а так уже и у аргентинцев.
Мы приняли решение продать наше детище, а не хоронить его. Мы прошли ооочень сложный путь. От поиска тканей высокого качества, да в Аргентине есть хорошие ткани и фабрики кто их производит, где можно произвести нужный состав, выкрасить в требуемый цвет! Мы нашли отличную типографию где делаем наши бирки и этикетки. Производство на котором печатаем наши принты, паковку. И Самое важно у нас есть 2 производства, где мы отшиваем нашу продукцию. Где делают ровные швы и не торчат нитки и отдают одежду аккуратно сложенную уже в упаковке. В начале пути спустя пол года, когда были отшиты несколько десятков образцов , которые сразу отправлялись в мусорку у меня опустились руки. Хотелось закрыть эту тему и забыть. Но мы нашли эти иголочки в стоге сена!!!
Мы отдаем все готовое. Все базы поставщиков и производств с которыми налажены теплые отношения. Вам останется только развивать и приумножать!!!
А вот хорошая новость- это цена 🤗
По всем вопросам пишите или звоните по номеру +5491126531078