Милано Аутлет

Милано Аутлет Grande Orchidée brand outlet is the largest luxury shopping mall in Lappeenranta, Finland. Grande Orchidée brand outlet also offers free unlimited parking!

Милано Аутлет — наследник финского аутлета теперь в Санкт-Петербурге.
· Адрес:
СПб, Пулковское шоссе, дом 43, корпус 2, строение 1.
СПб, Васи Алексеева 6, ДЦ «Румба» (3,4 этаж) Наши бренды: Liu Jo, Patrizia Pepe, New Balance, Adidas, Kappa, Twin Set It is an outlet department store for the whole family, we have the best service and the most recognised global brands at attractive prices: Michael

Kors, Armani Jeans, Hugo Boss, Versace, Baldinini, Tommy Hilfiger, Ralph Lauren, Paul & Shark, and many more! In Grande Orchidée you can find the best clothing, bags, accessories and shoes all in the women's , men's and children's departments. Throughout the brand outlet, there is a free Wi-Fi available for customers. Grande Orchidée brand outlet is located very close to the border of Russia and Finland, only 20 km away. Distance from St. Petersburg 220 km. Distance from Helsinki is 220 km. You can reach us by train or bus from Helsinki, destination city of Lappeenranta.

25/05/2026

У нас отличные новости: в Милано аутлет завезли НОВИНКИ из весенне-летних коллекций главных спортивных марок! 🔥

Встречайте свежие модели:
⚡ Kappa — итальянская классика
⚡ Adidas — культовые силуэты
⚡ New Balance — твой идеальный стиль
⚡ Champion — легендарный спорт-шик

🏷️ Скидки до -70% на весь ассортимент.

И специально для вас: каждому первому покупателю дополнительная скидка -5% на все товары (кроме фикс-прайс). Просто скажите об этом на кассе продавцу! 🤫

📍 Важно для шопинга:
Бренды Adidas и Puma ждут вас только в Милано Аутлет на Пулковском шоссе, 43.

С 15 мая в наших аутлетах официально стартовали продажи бренда ARMATA DI MARE ⚓️Кто еще не знаком? Armata di mare — это ...
24/05/2026

С 15 мая в наших аутлетах официально стартовали продажи бренда ARMATA DI MARE ⚓️

Кто еще не знаком?
Armata di mare — это итальянский бренд. В основе ДНК марки лежит морская тематика и стиль «милитари». Это одежда, которая не мнется в рюкзаке, сидит идеально и не теряет форму после сотни стирок. Плотный хлопок, фактурные ткани, продуманная фурнитура — вещи созданы для активных мужчин, которые ценят комфорт и практичность.

🎁 Спец. скидка 50% на всю линейку!
Белые шорты -3.500₽
Белая, синяя толстовки -4.450 ₽
Синие шорты-3.450₽
Синяя футболка-3.450₽
Белая футболка- 2.450₽

Успейте забрать базовый гардероб вашей мечты по цене вдвое ниже обычной.

📍 Где искать?

1. Пулковское шоссе, 43, к.2, стр.1
2. ДЦ «Румба», ул. Васи Алексеева, 6 (3–4 этаж)

23/05/2026

В Милано Аутлет новое поступление коллекций прошлых сезонов от ведущих модных домов и спортивных гигантов.

🌟 Премиальные бренды для ярких образов: Liu Jo, Patrizia Pepe, Moschino, Twinset и многие другие
👟 Легендарный спорт и casual для активных будней: New Balance, Adidas, Kappa, Puma, Armata di Mare и др.

Почему выбирают Милано Аутлет?
1️⃣ Гарантия подлинности: мы продаем исключительно оригиналы брендов.
2️⃣ Честная выгода: скидки до -70% на коллекции прошлых сезонов круглый год.
3️⃣ Удобство: 2 концептуальных пространства в городе.

📍 Наши адреса:
*Пулковское шоссе, 43, к. 2 (м. Московская) — Обратите внимание: бренды Adidas и Puma представлены только в этом аутлете!
*ДЦ «Румба», ул. Васи Алексеева, 6 (3-4 этаж)

Приезжайте за своей идеальной парой обуви, стильным аутфитом или трендовыми аксессуарами.

22/05/2026

Италия ближе, чем кажется: новая коллекция Kappa в аутлетах Милано со скидкой до -70%!
Обновляем гардероб к сезону весна-лето без космических трат. В аутлеты Милано поступила обновленная весенне летняя коллекция Kappa. В наличии стильные мужские и женские модели:
🔥 Культовые кроссовки на массивной подошве для стритстайл-образов.
👟 Легкие кеды на каждый день (идеально под джинсы и шорты).
🩴 Комфортную летнюю обувь для жарких дней.

Скидка до -70% уже действует. Размеры улетают очень быстро!

📍 Пулковское шоссе, 43, к. 2 (м. Московская)
📍ДЦ «Румба», ул. Васи Алексеева, 6 (3-4 этаж)

🔥 Пляжный кутюр с французским характером: Vilebrequin со скидкой -50%Если вы искали идеальный купальник, - он перед вами...
21/05/2026

🔥 Пляжный кутюр с французским характером: Vilebrequin со скидкой -50%

Если вы искали идеальный купальник, - он перед вами. Слитная модель от культового бренда Vilebrequin с дерзким анималистичным принтом. Главный акцент, — изящный пояс из ракушек, подчеркивающий талию.

Бренд, который диктует моду на лучших побережьях мира, сейчас доступен в Милано Аутлет с максимальной выгодой.
Напоминаем, что у нас представлены коллекции прошлых сезонов, благодаря чему вы приобретаете аутентичный премиум-сегмент по лучшей цене.

• Старая цена: 18 900 ₽
• Цена со скидкой: 9 450 ₽

Количество размеров ограничено. Ждем вас на примерку!

📍Пулковское шоссе, 43, к. 2 (м. Московская)
📍ДЦ «Румба», ул. Васи Алексеева, 6 (3-4 этаж)

20/05/2026
20/05/2026

Премиум-бренды со скидками в Милано Аутлет! 🛍

Новое модное пространство уже открыто! Первый этаж Милано Аутлет готов встречать эстетов.
Только оригиналы от ведущих итальянских и мировых домов моды: Liu Jo, Patrizia Pepe, Twinset, Blumarine и Vilebrequin.
Все главные тренды сезона теперь в одном месте и по лучшим ценам.

Позвольте себе роскошь, доступную каждому. ✨

📍 Ждем вас на Пулковском шоссе, 43,к.2, стр.1

• ДЦ «Румба», ул. Васи Алексеева, 6 (3-4 этаж)

Don't miss the best offer from Milano Fashion Centre! Men's accessories of the world's leading brands with discounts up ...
14/03/2020

Don't miss the best offer from Milano Fashion Centre!
Men's accessories of the world's leading brands with discounts up to 80%!🔥🔥🔥

On the photo:
Emporio Armani backpack - 179,50 euro.
Emporio Armani wallet - 109,50 euro.
Michael Kors wallet - 114,50 euro.

Myymälä suljetaan!!!
13/03/2020

Myymälä suljetaan!!!

Spring, the beginning of March - its high time to please yourself with new bag of the most delicate colors 💚 💛 💜 New arr...
10/03/2020

Spring, the beginning of March - its high time to please yourself with new bag of the most delicate colors 💚 💛 💜

New arrival in Milano Fashion Centre!
Collection of bags of the Italian brand Cromia.

Discount on the entire line of -40%🔥

Address

Пулковское шоссе, 43, корп. 2, стр. 1
Saint Petersburg
196240

Opening Hours

Monday 10:00 - 21:45
Tuesday 10:00 - 21:45
Wednesday 10:00 - 21:45
Thursday 10:00 - 21:45
Friday 10:00 - 21:45
Saturday 10:00 - 21:45
Sunday 10:00 - 21:45

Telephone

358505556199

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Милано Аутлет posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Милано Аутлет:

Share