LUXI

Contactar con la empresa

LUXI Venta de ropa y accesorios para el hogar

Juego de licorera de whisky$450
05/06/2026

Juego de licorera de whisky
$450

Mochila $800
05/06/2026

Mochila
$800

Mochila$800
05/06/2026

Mochila
$800

Mochila$750
05/06/2026

Mochila
$750

Chamarra impermeable talla 10/12$650
05/06/2026

Chamarra impermeable talla 10/12
$650

Maleta de viaje $1,650
05/06/2026

Maleta de viaje
$1,650

Hielera para picnic$1,200
05/06/2026

Hielera para picnic
$1,200

Lonchera expandible  con accesorios $650
04/06/2026

Lonchera expandible con accesorios
$650

Dirección

Boulevard 16 De Septiembre #907 B
Apizaco
90300

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando LUXI publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a LUXI:

Atajos

Compartir

Categoría