Shelby shop

Llamar Contactar con la empresa

Shelby  shop Información de contacto, mapa y direcciones, formulario de contacto, horario de apertura, servicios, puntuaciones, fotos, videos y anuncios de Shelby shop, Accesorios, Priv Hermosillo #100, Hermosillo.

Hoy se llevó acabo la rifa las ganadoras son  #12 jose Gabriel set de vasos  #87 Cintia Mtz mascarilla intensiva #16 Arl...
29/07/2026

Hoy se llevó acabo la rifa las ganadoras son
#12 jose Gabriel set de vasos
#87 Cintia Mtz mascarilla intensiva
#16 Arlet cervantes perfume maria maria
#43 Erika lonchería para niña
#54 olga coronado lapizera con calculadora

SUPER RIFA 5 oportunidades de ganar 🏆 La rifa se transmitirá por medio de un envivo ya sea en esta pagina o en la de Sun...
14/07/2026

SUPER RIFA
5 oportunidades de ganar 🏆
La rifa se transmitirá por medio de un envivo ya sea en esta pagina o en la de Sunflowers beauty centre
Solo 15 pesos el boleto 🎟️

Buenos días nos llego mercancía nueva Blusas de Licra 🇲🇽 $80 Conjunto niño mesi $100
04/07/2026

Buenos días nos llego mercancía nueva
Blusas de Licra 🇲🇽 $80
Conjunto niño mesi $100

Buen día, nos llegaron productos nuevos Perfumes para dama en $150Lapicera con calculadora $100Lonchera con vaso $120...
18/06/2026

Buen día, nos llegaron productos nuevos
 Perfumes para dama en $150
Lapicera con calculadora $100
Lonchera con vaso $120
Lonchera verde $100
Gorrito del mundial $80
 Puedo hacer entregas en puntos medios 
Mi tiendita
Merco
Oxxo Seven similares de privadas de camino Real
También donde está el empoderamiento de la mujer en la Alianza,
 y en los mercados, estamos puestos los lunes de la Alianza del Carmen
 Martes en el de Buena Vista portal
 Viernes, Buena Vista por la rotonda
 si alguien gusta algún producto, puede mandarme un mensaje por WhatsApp 8662521151

PERFUMES MARÍA MARÍA $280 o 2x $500Sobre pedido pagas al recibirWhatsap 8662521151
26/05/2026

PERFUMES MARÍA MARÍA

$280 o 2x $500

Sobre pedido pagas al recibir
Whatsap 8662521151

Estamos ubicados en el mercadito de buena vista MARTES EN EL DE BUENA VISTA ‼️SUPER PRECIASOS ‼️CARTERA HOMBRE $100GORRA...
25/05/2026

Estamos ubicados en el mercadito de buena vista
MARTES EN EL DE BUENA VISTA
‼️SUPER PRECIASOS ‼️

CARTERA HOMBRE $100
GORRAS $100
CARTERA MUJER $70
CINTOS HOMBRE $70
BLUSAS DAMA $100
VESTIDOS DESDE $180
CONJUNTO DE NIÑO Y NIÑA $80 y 2x$150
BOXER HOMBRE $30 2x$50
PANTALÓN DAMA $250
MARICONERA HOMBRE $120
Productos terramar
Perfumes maría maría

Limpia de clóset Vestidos nuevos
05/04/2026

Limpia de clóset
Vestidos nuevos

Dirección

Priv Hermosillo #100
Hermosillo
64248

Teléfono

+528662521151

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Shelby shop publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Shelby shop:

Atajos

Compartir