RMZ SHOP

RMZ SHOP Tenis y ropa ORIGINAL de las mejores marcas. Conseguimos lo que buscas 📲
📍Tijuana, B.C

PARA ELLASADIDAS PACER TRAINING SHORTS100% originales PRECIO: $300 mxTALLA DISPONIBLE: M 3”📍ENTREGAS: 📍Puntos medios de ...
31/08/2026

PARA ELLAS
ADIDAS PACER TRAINING SHORTS

100% originales
PRECIO: $300 mx
TALLA DISPONIBLE: M 3”

📍ENTREGAS: 📍
Puntos medios de la ciudad

¡PREPÁRATE PARA EL MUNDIAL! 🇲🇽⚽📲 Envíanos DM con tu talla para ordenarla o para información más detallada  🇲🇽 Disponible...
21/05/2026

¡PREPÁRATE PARA EL MUNDIAL! 🇲🇽⚽

📲 Envíanos DM con tu talla para ordenarla o para información más detallada
🇲🇽 Disponible para hombre y mujer!

📍ENTREGAS 📍
Puntos medios de la ciudad

24/04/2026

Suele pasar 😅

VENDIDOUA CHALLENGER CORE SHORTS100% originales PRECIO: $500TALLAS DISPONIBLES: L📍ENTREGAS: 📍Puntos medios de la ciudad
01/04/2026

VENDIDO

UA CHALLENGER CORE SHORTS

100% originales
PRECIO: $500
TALLAS DISPONIBLES: L

📍ENTREGAS: 📍
Puntos medios de la ciudad

UA CHALLENGER TEAM SHORTS100% originales PRECIO: $500TALLAS DISPONIBLES: M y L📍ENTREGAS: 📍Puntos medios de la ciudad
01/04/2026

UA CHALLENGER TEAM SHORTS

100% originales
PRECIO: $500
TALLAS DISPONIBLES: M y L

📍ENTREGAS: 📍
Puntos medios de la ciudad

27/03/2026

¡Buscamos! 😅📲 Mándanos dm si estás interesado

Recuerden que también manejamos sistema de apartados, pidiendo un anticipo del 10% 📲🔥
19/03/2026

Recuerden que también manejamos sistema de apartados, pidiendo un anticipo del 10% 📲🔥

14/03/2026

Tardes de entrega 📍 Síguenos en tiktok y recibe 10% de descuento en tu primera compra 🔥

Adidas Samba OGPRECIO: $1,800 mxTALLAS disponibles: H 5 us / M 6 us *sujetos a disponibilidad, pregunta por la tuya* *FO...
02/03/2026

Adidas Samba OG
PRECIO: $1,800 mx
TALLAS disponibles: H 5 us / M 6 us *sujetos a disponibilidad, pregunta por la tuya*

*FOTO EN COMENTARIOS*

📍ENTREGAS: 📍
Puntos medios de la ciudad

PARA ELLAS Hollister Long-Sleeve TopPara las que eligen la comodidad en su día a día! 🤍PRECIO: $350Disponible en talla L...
26/02/2026

PARA ELLAS

Hollister Long-Sleeve Top

Para las que eligen la comodidad en su día a día! 🤍
PRECIO: $350
Disponible en talla L

📍ENTREGAS: 📍

Puntos medios de la ciudad

Dirección

Tijuana

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando RMZ SHOP publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir