07/04/2022
Помните, я говорила, что нет ничего лучше, чем вовремя выпитый вкусный кофе, да ещё со вкусняшками из местного автомата. А если честно, нервишки шалят. Вчера были в опеке, там поменялся наш специалист, думаю к лучшему. Прошло все на ура, даже немного успокоила меня, сказав, что у нас очень хорошие результаты тестирования, хорошая семья, отличный опыт в воспитании. Завтра ждём опеку в гости к нам. Переживаю, очень. Хотя, мне кажется причин нет. Но вы ведь знаете всегда найдётся тот кто может поднасрать ( пишу прямым текстом ибо так и есть, по другому не скажешь)
Мне вот интересно люди которые любят поднасрать, что ими движет? Ну хоть кто-нибудь, давайте расскажите!!! Очень интересно. Вам в жизни нечем заняться?
На работе опять 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ просто трешняк!!!! Попыталась отпроситься на три часа в опеку, ведь знают что мы усыновляем, но неееет. ИО начальника заставила написать без сохранения на целый день. Думаю ладно, подавитесь. Потом звоню говорю можно я как освобожусь выйду на полдня, а эти полдня потом возьму, когда опека придёт на осмотр??? -
«Нет, говорит, Ольга Владимировна, раз взяли на целый день так и гуляйте целый день!»
🤦♀️🤦♀️😘 я просто в шоке от людей. Как будто это я просила на целый день!!!Кому не говоришь, каждый старается в чем то как-то помочь- в документах, в поисках, просто добрым словом , а тут просто пиз@ец какой-то!!! Вы понимаете это просто Люди на подбор! Как будто их кто-то туда собирал, такой же. 🤦♀️🤦♀️🤦♀️. Сегодня пришла подписывать опять без сохранения зарплаты на завтра, тк опека приходит. Даже глазом не моргнула подписала. Я только на Бога надеюсь, он все видит. А люди ничего не бояться. Ну все выговорилась. Вот такая у меня неделька.