27/11/2023
Всем привет!Я очень давно не появлялась здесь-прошу покорно извинить,были разнообразные причины,о которых многим известно,а кому нет-то будет скучно )
Исправляюсь и докладываю-мы все еще вяжем и продолжаем радовать подарками Вас и Ваших близких.
У нас были благотворительные проекты,в которых мы традиционно участвовали.
Перемены-стали больше вязать из премиального Кид мохера.
И сейчас активно занимаемся подготовкой к Новому году.
Планирую поездку в горы и принимаю заказы на что-то особенное🧚♀️
Свитера мужские «Брат» уже отдаем сложно-высокий спрос,но забронировать и получить до НГ возможно.
Паутинки или плотные кардиганы-буквально одно место осталось.Они вяжутся долго и кропотливо.
Цены на варежки и носки заметно подросли-здесь ничего поделать не могу,кроме как предложить сейчас купить по старой цене до конца этой недели из того,что осталось.
Косынки из ангоры -будут,белые-очень быстро улетают,бронируйте лучше.
Наше знаменитое варенье из молодых горных шишек-под заказ обязательно привезу.
Все анонсы и цены-буду паинькой выложу.
Честное слово-очень стараюсь успевать здесь,но не успеваю-поэтому эффективнее ловить меня в WA.
Тем более в горах будет труднее со связью.
Новый год он такой-моргнул и куранты бьют двенадцать)Поэтому рекомендую подарки приготовить заранее,по выгодным ценам 🎁
А Вам помогут ❤️
Хорошей Вам недели друзья 🎄