Sublimaciones Rada Tilly

Llamar Cómo llegar Página web

Sublimaciones Rada Tilly llegamos para cambiar tu vida...ahora podés personalizar todo con tu estilo, porque sos especial, merecés todo especial! SUBLIMADOS RADA TILLY

28/12/2020
Gorras Personalizadas!$500con envio a domicilio en Rada Tilly y Comodoro Rivadavia
23/12/2020

Gorras Personalizadas!
$500
con envio a domicilio en Rada Tilly y Comodoro Rivadavia

PROMO PERSONALIZADA!!Barbijo doble friselina- doble tela + antifaz para dormir$500
23/12/2020

PROMO PERSONALIZADA!!
Barbijo doble friselina- doble tela + antifaz para dormir
$500

PROMO!! Barbijo doble friselina- doble tela + jarro termico$700
23/12/2020

PROMO!!
Barbijo doble friselina- doble tela + jarro termico
$700

PROMO!!Barbijo doble friselina- doble tela + vaso termico $600
23/12/2020

PROMO!!
Barbijo doble friselina- doble tela + vaso termico
$600

PROMO! barbijo personalizado doble friselina- doble tela + porta celular tambien personalizado a tu gusto$600
23/12/2020

PROMO!
barbijo personalizado doble friselina- doble tela + porta celular tambien personalizado a tu gusto
$600

Sets personalizados. Incluyen barbijo y alcohol . Pedidos al 2974770078
26/07/2020

Sets personalizados. Incluyen barbijo y alcohol . Pedidos al 2974770078

Seguimos tomando pedidos. Fabricación propia. Llevamos a domicilio
19/05/2020

Seguimos tomando pedidos. Fabricación propia. Llevamos a domicilio

set primaria. colores disponible rojo fucsia azul. TODO PERSONALIZADO. WS 2976210837
20/01/2020

set primaria. colores disponible rojo fucsia azul. TODO PERSONALIZADO. WS 2976210837

BOLSITAS DE SORPRESA PERSONALIZADAS. comodoro y rada tilly entrega a domicilio. CON EL PERSONAJE QUE QUIERAS. ws 2976210...
20/01/2020

BOLSITAS DE SORPRESA PERSONALIZADAS. comodoro y rada tilly entrega a domicilio. CON EL PERSONAJE QUE QUIERAS. ws 2976210837

Dirección

USHUAIA 1592
Rada Tilly
9001

Horario de apertura

Lunes 10:00 - 20:00
Martes 09:00 - 20:00
Miércoles 09:00 - 20:00
Jueves 09:00 - 20:00
Viernes 09:00 - 20:00
Sábado 10:00 - 18:00

Teléfono

+542976210837

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Sublimaciones Rada Tilly publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría