Création ML

Création ML Contact information, map and directions, contact form, opening hours, services, ratings, photos, videos and announcements from Création ML, Baby Goods/Kids Goods, Drummondville, QC.

Bonjour, ici vous y trouverez une multitude d'articles fabriqués à la main pour vos petits humains préférés.👶🍼
Pour plus d'informations, vous pouvez m'écrire en priver il me fera un immense plaisir de vous répondre.🌸

Création ML débarque sur TikTok ! 🫣🤍 Suivez-nous pour découvrir du contenu exclusif 📌
03/09/2025

Création ML débarque sur TikTok ! 🫣🤍 Suivez-nous pour découvrir du contenu exclusif 📌

Regarde la vidéo de Création ML.

En collaboration avec Lomafée, voici une autre belle création toujours disponible 🐶🤎
09/22/2024

En collaboration avec Lomafée, voici une autre belle création toujours disponible 🐶🤎

Un autre beau projet en collaboration avec Lomafée 🦄💜
03/18/2024

Un autre beau projet en collaboration avec Lomafée 🦄💜

Nous sommes impatientes de vous dévoiler le résultat 🐶
02/27/2024

Nous sommes impatientes de vous dévoiler le résultat 🐶

Voici le prochain toutou thème, un petit chien 🐶
En partenariat avec Création ML, nous allons vous concocter un gâteau couche complet pour les amoureuses de chien😍🤩 restés à l’affût!!

Création ML, fait encore une fois un petit bébé heureux✨Bienvenue parmi nous Raylee 💕
02/26/2024

Création ML, fait encore une fois un petit bébé heureux✨
Bienvenue parmi nous Raylee 💕

Un beau cadeau remis à une collège de travail qui nous quittes pour son congé de maternité 💙🍼
01/27/2023

Un beau cadeau remis à une collège de travail qui nous quittes pour son congé de maternité 💙🍼

Une autre cliente satisfaite 🤍
12/06/2022

Une autre cliente satisfaite 🤍

Une belle petite commande de terminer 💙
11/01/2022

Une belle petite commande de terminer 💙

Une belle commande de remis 🤍Merci de ta confiance Sherrylann Lapalme-Lavoie🤍🐘
10/16/2022

Une belle commande de remis 🤍
Merci de ta confiance Sherrylann Lapalme-Lavoie🤍🐘

Merci à ma belle sœur de m’encourager, en offrant mes petites créations à un shower✨Merci Marie-Christine Gouin 🫶
10/10/2022

Merci à ma belle sœur de m’encourager, en offrant mes petites créations à un shower✨

Merci Marie-Christine Gouin 🫶

J’ai eu confirmation que cette belle commande avais été remis en cadeau ❤️❤️🫣Voici les magnifiques personnages de Disney...
10/07/2022

J’ai eu confirmation que cette belle commande avais été remis en cadeau ❤️❤️🫣
Voici les magnifiques personnages de Disney que j’adore 😍
Merci de ta confiance Maxime Perras🙌

Address

Drummondville, QC

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Création ML posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Création ML:

Share