Lisa Store

Llamar Cómo llegar Página web Contactar con la empresa

Lisa Store Venta de calzado al por menor y mayor

Hermosos mocasines Costo $19.502 pares $34 Pedidos al WhatsApp 0996511666
23/09/2026

Hermosos mocasines
Costo $19.50
2 pares $34
Pedidos al WhatsApp
0996511666

¡Camina sobre nubes! ☁️  Costo $23Hermosas 💖 sandalias Con tecnología 'Pepi-Confort' 👣. Su planta única tiene pequeñas e...
21/09/2026

¡Camina sobre nubes! ☁️
Costo $23
Hermosas 💖 sandalias
Con tecnología 'Pepi-Confort' 👣. Su planta única tiene pequeñas esferas de gel ultra-suaves que masajean tus pies con cada paso.

Hermosas 💖 nueva colección Costo $23
21/09/2026

Hermosas 💖 nueva colección
Costo $23

Un deportivo que lo puedes combinar y utilizar en cualquier evento Costo $23 En 3 hermosos tonos Escribe al WhatsApp 099...
20/09/2026

Un deportivo que lo puedes combinar y utilizar en cualquier evento
Costo $23
En 3 hermosos tonos
Escribe al WhatsApp 0996511666

Un deportivo que lo puedes combinar y utilizar en cualquier evento Costo $23 Escribe al WhatsApp 0996511666
19/09/2026

Un deportivo que lo puedes combinar y utilizar en cualquier evento
Costo $23
Escribe al WhatsApp 0996511666

Comodidad absoluta : livianas , capsula de aire. Ayuda a tu día día sea cómodo Costo $23 Tallas desde la 34 hasta la 40C...
17/09/2026

Comodidad absoluta : livianas , capsula de aire. Ayuda a tu día día sea cómodo
Costo $23
Tallas desde la 34 hasta la 40
Color blanco, negro, café y beige claro Pedidos al WhatsApp 0996511666

Una colección de ensueño 😍😍😍A un precio de lanzamiento $18.99Tallas desde la 34 hasta la 40 Con gusto te accesoramos ......
16/09/2026

Una colección de ensueño 😍😍😍
A un precio de lanzamiento $18.99
Tallas desde la 34 hasta la 40
Con gusto te accesoramos ...escribe al WhatsApp 0996511666

Martes loco 🤪🤪🤪El deportivo cómodo a tan solo $18.99No te quedes sin tu talla 2 pares $32.99Valido por 3 días
15/09/2026

Martes loco 🤪🤪🤪
El deportivo cómodo a tan solo $18.99
No te quedes sin tu talla
2 pares $32.99
Valido por 3 días

Las mejores baletas en una promoción Costo $20 OFERTA 2 PARES $35 😱😱😱😱Valido (10,11,12 de septiembre)Pregunta en nuestro...
10/09/2026

Las mejores baletas en una promoción
Costo $20
OFERTA 2 PARES $35 😱😱😱😱
Valido (10,11,12 de septiembre)
Pregunta en nuestro WhatsApp 0996511666

Dirección

Sauces
Guayaquil
090112

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Lisa Store publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a Lisa Store:

Atajos

Compartir