29/11/2024
Когда зима подбирается со всех сторон - и датами на календаре, и погодой за окном, самое главное - найти свой собственный уют и тепло. Мы стараемся как можем в этом помогать: например, брюками "Мемфис", в которых и удобно (никаких скинни, только комфортная ширина), и не дует (манжеты внизу - лучшее решение для холодного времени года). Кстати, такой крой позволяет при желании надеть и термобелье, а ткань из натуральной крапивы значит, что слои не будут электризоваться и слипаться между собой, а значит, сохранят воздушную прослойку для дополнительного тепла.
А легкий намек на любимый fin de siecle и множество вариантов цвета только добавят образу глубины и легкой ироничности 😉
___
Брюки «Мемфис» можно изготовить из 100% крапивы болотного, темно-бирюзового, натурального белого, серого, винного, индиго, голубого, черного цветов.
Размеры: 38-52
Стоимость: 10.500₱