06/02/2025
Привет! Пришло время познакомиться 🤝🏽
Я Рина Шней, и я здесь, чтобы изменить ваше представление о моде и стиле.
С двумя высшими образованиями в области моды и стиля и 15-летним опытом работы в индустрии, за плечами имею успешное сотрудничество с ведущими глянцевыми журналами и брендами.
Мой путь в мире моды — это не просто карьера, это моя страсть и призвание.
Моя цель — СОЗДАВАТЬ МОДУ КОТОРАЯ МЕНЯЕТ МИР К ЛУЧШЕМУ.
По моей методике переработанная одежда — это высший люкс, который вам поможет быть не только моднее и ярче но и осознанней.
Ведь мы живем в поколение женщин которые способны менять, влиять и создавать тенденции.
Я горжусь тем, что создала бренд люксовых эко-сумок RINASHNEI, изготовленных из переработанной джинсы.
В основе моей работы лежит метод up-cycling, который позволяет превращать старые, ненужные вещи в новые и ещё более стильные предметы.
Это не просто мода — это движение к более устойчивому будущему.
Я верю, что забота об экологии нашей планеты и осознанное потребление — это не просто тренд, а необходимость.
Вещи сами по себе не изменят мир, но женщины, которые их носят — ДА!
Приятно познакомиться и добро пожаловать
Загляните в мой инстаграм https://www.instagram.com/rinashnei?igsh=YTBnNXhtOW8wbGZ3и окунаетесь в новый мир осознанной моды !