Rirò Di Risorti Roberta

Chiama Indicazioni

Rirò Di Risorti Roberta Intimo e pigiameria uomo donna bambino, merceria, vasto assortimento filati per cucito, ricamo e uncinetto, bottoni, nastri, cerniere e tanto altro ancora.

Accessori per macchina da cucire. Vasto assortimento di grembiuli per i vostri bambini disponibili tutto l'anno. E per l'arrivo dei vostri bebè potete trovare corredini (lenzuolini, incerato,coperte, plaid) per carrozzina e lettino ad inferriata e tante belle coccarde. Vasta scelta di tutine intere e spezzate.

Grande riassortimento Bikkembergs!Cofanetto 3 pz. boxer €26Cofanetto 3 pz. slip €24Maglietta €16Grandi firme piccoli pre...
21/09/2026

Grande riassortimento Bikkembergs!
Cofanetto 3 pz. boxer €26
Cofanetto 3 pz. slip €24
Maglietta €16

Grandi firme piccoli prezzi!

Grande riassortimento di  tutti i grembiuli in tutte  le taglie asilo e scuola, disponibili sia con cerniera sia con bot...
09/09/2026

Grande riassortimento di tutti i grembiuli in tutte le taglie asilo e scuola, disponibili sia con cerniera sia con bottoni🤹‍♀️🤹‍♂️

15/08/2026
06/08/2026

Promozione COSTUMi 3×2 uomo, donna, bambino/a! 👙
Vieni a trovarci in negozio!!🏖

Fascia monospalla senza ferrett,  reggiseno balconette con ferretto, reggiseno push up con ferretto color azzurro polver...
10/07/2026

Fascia monospalla senza ferrett, reggiseno balconette con ferretto, reggiseno push up con ferretto color azzurro polvere liliato abbinabile a slip annodato, brasiliano e slip midi 👙🏖

Componi il tuo costume 👙Fascia con ferretto balconette con ferretto, triangolo imbottito, slip con cinturina, slip alto ...
16/06/2026

Componi il tuo costume 👙
Fascia con ferretto balconette con ferretto, triangolo imbottito, slip con cinturina, slip alto con arriccio, brasiliano, intero con ferretto e copricostume colore verde mediterraneo

CREA TU IL TUO COSTUME LOVABLE 👙 costume intero con ferretto, tankini senza ferretto, costume reggiseno Vela con ferrett...
13/06/2026

CREA TU IL TUO COSTUME LOVABLE 👙 costume intero con ferretto, tankini senza ferretto, costume reggiseno Vela con ferretto, reggiseno fascia imbottita con ferretto, reggiseno imbottito senza ferretto. Abbinabile a slip midi, alto, brasiliano con fiocchi. Colore vinaccia con profilo bianco e bronzo🏖

31/05/2026

Domani 1 Giugno aperti anche la mattina con orario 9-13 e nel pomeriggio 15.30 - 19.30. Vi aspettiamo!!

01/03/2026

Si informa la gentile clientela che martedi 3 e mercoledi 4 Marzo il negozio rimarrà chiuso.
A presto!😊

Indirizzo

Via Umbro Casentinese 107
Bibbiena
52011

Telefono

0575 536942

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Rirò Di Risorti Roberta pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi

Categoria