NUOVA VITA

Chiama Indicazioni Contatta l'azienda

NUOVA VITA VIA CALTANA 178 SCALTENIGO DI MIRANO (VE)

Pullover €22.00Camicia in cotone €26.00Pantalone taglia unica vestibilità Fino alla taglia 46/48 €24.00Borsa €24.00
20/10/2026

Pullover €22.00
Camicia in cotone €26.00
Pantalone taglia unica vestibilità Fino alla taglia 46/48 €24.00
Borsa €24.00

Cardigan €28.00Maglia  misto cashmere collo alto €15.00Jeans baggy tg M €32.00
20/10/2026

Cardigan €28.00
Maglia misto cashmere collo alto €15.00
Jeans baggy tg M €32.00

Giacchina €32.00T-shirt cotone pesantino €16.00Pantalone tg M e L €35.00
20/10/2026

Giacchina €32.00
T-shirt cotone pesantino €16.00
Pantalone tg M e L €35.00

Giacchina €16.00 T-shirt cotone pesantino €16.00Jeans tg M con spacco sui lati€45.00
20/10/2026

Giacchina €16.00
T-shirt cotone pesantino €16.00
Jeans tg M con spacco sui lati
€45.00

Maglione (10% alpaca 10% lana)€30.00Gonna €24.00
20/10/2026

Maglione (10% alpaca 10% lana)
€30.00
Gonna €24.00

16/10/2026

Indirizzo

Via Caltana 178
Mirano

Orario di apertura

Martedì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Mercoledì 15:30 - 19:00
Giovedì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Venerdì 09:00 - 12:00
15:30 - 19:00
Sabato 09:30 - 12:00
15:30 - 18:00

Telefono

+393518635629

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando NUOVA VITA pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a NUOVA VITA:

Scelte rapide

Condividi