Chiama Indicazioni Contatta l'azienda

Libroia La vera eleganza è l'arte di saper scegliere gli accessori adatti in ogni occasione...( ct. LIBROIA )

21/10/2026

LIBROIA #
FallWinterCollection #
Clothing #
MMCOLLECTION #
MadeinItaly #
StorePAGANI #
StoreNOCERAINFERIORE #
StoreCAPACCIOPAESTUM #

LIBROIA #FallWinterCollection #Clothing #MMCOLLECTION #MadeinItaly #StorePAGANI #StoreNOCERAINFERIORE #StoreCAPACCIOPAES...
16/10/2026

LIBROIA #
FallWinterCollection #
Clothing #
MMCOLLECTION #
MadeinItaly #
StorePAGANI #
StoreNOCERAINFERIORE #
StoreCAPACCIOPAESTUM #

13/10/2026

LIBROIA #
FallWinterCollection #
Bags&Shoes #
GenuineLeather #
MadeinItaly #
StorePAGANI #
StoreNOCERAINFERIORE #
StoreCAPACCIOPAESTUM #

12/10/2026
LIBROIA #FallWinterCollection #Bags&Shoes #GenuineLeather #MadeinItaly #StorePAGANI #StoreNOCERAINFERIORE #StoreCAPACCIO...
10/10/2026

LIBROIA #
FallWinterCollection #
Bags&Shoes #
GenuineLeather #
MadeinItaly #
StorePAGANI #
StoreNOCERAINFERIORE #
StoreCAPACCIOPAESTUM #

LIBROIA -70%Tailleur €100Giacche a partire da €50Pantaloni €30T-shirt €30Camice €30Vestiti a partire da €45Calzature a p...
28/09/2026

LIBROIA
-70%
Tailleur €100
Giacche a partire da €50
Pantaloni €30
T-shirt €30
Camice €30
Vestiti a partire da €45
Calzature a partire da €40-€50-€60

LIBROIA Cappetta mezzo tempo!Vieni a scegliere  il colore che ti manca nel tuo guardaroba! Super prezzo a soli €80
23/09/2026

LIBROIA
Cappetta mezzo tempo!
Vieni a scegliere il colore che ti manca nel tuo guardaroba!
Super prezzo a soli €80

Indirizzo

1 Via Gustavo Origlia
Nocera Inferiore
84014

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Martedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Mercoledì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Giovedì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Venerdì 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30
Sabato 09:00 - 13:00
16:30 - 20:30

Telefono

+39081914766

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Libroia pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Libroia:

Scelte rapide

Condividi