Odd-Store

Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Odd-Store Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Odd-Store, Negozio di abbigliamento femminile, Via delle Baleniere 120, Roma.

Look del giorno!Maglia €19Gonna in ecopelle €35.90Borsa €49Ballerine verapelle €39 solo n. 36/39/40
05/10/2026

Look del giorno!
Maglia €19
Gonna in ecopelle €35.90
Borsa €49
Ballerine verapelle €39 solo n. 36/39/40

Trench e jeans Look ideale per questo periodo!!!Trench €59Jeans €69
30/09/2026

Trench e jeans
Look ideale per questo periodo!!!
Trench €59
Jeans €69

ODDSTOREmaglia tg unica in moro e bordeaux €18Shorts solo tg m €20
28/09/2026

ODDSTORE
maglia tg unica in moro e bordeaux €18
Shorts solo tg m €20

ODDSTORE Maglia con fiocco (è una spilla) Relish€29Minigonna Relish solo tg 38 e 40€49Ti aspetto in store!
24/09/2026

ODDSTORE
Maglia con fiocco (è una spilla) Relish
€29
Minigonna Relish solo tg 38 e 40
€49
Ti aspetto in store!

ODDSTORE Gilet Kostumn solo tg xs e L€29Pantalone €39Per info 3386412722
23/09/2026

ODDSTORE
Gilet Kostumn solo tg xs e L
€29
Pantalone €39
Per info 3386412722

Look creato con il nostro FUORI TUTTOBody Revise solo tg 44 €20Pantalone Relish solo tg 40 €20Ballerina in verapelle Noa...
08/09/2026

Look creato con il nostro FUORI TUTTO
Body Revise solo tg 44 €20
Pantalone Relish solo tg 40 €20
Ballerina in verapelle Noashoes €39

08/09/2026

FUORI TUTTO!!!!!

29/08/2026

FUORI TUTTO

28/08/2026

Mai successa una cosa del genere da odd
Non perdere l'occasione!!!!
Vieni in store

Ultima chance prima che finisca tutto 🏃‍♀️💨FUORI TUTTO: capi da €20 a €59Solo oggi: 4 capi in cassa = il meno caro al 50...
28/08/2026

Ultima chance prima che finisca tutto 🏃‍♀️💨
FUORI TUTTO: capi da €20 a €59
Solo oggi: 4 capi in cassa = il meno caro al 50%! 🙌
Chiama un'amica, prendi la borsa e vieni a fare il pieno di stile 🛍️

Indirizzo

Via Delle Baleniere 120
Ostia Lido
00121

Orario di apertura

Lunedì 15:45 - 19:45
Martedì 15:45 - 19:45
Mercoledì 15:45 - 19:45
Giovedì 15:45 - 19:45
Venerdì 15:45 - 19:45
Sabato 15:45 - 19:45

Telefono

+393386412722

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Odd-Store pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Odd-Store:

Scelte rapide

Condividi