Odd Store

Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Odd Store Odd Store
Via delle baleniere 120 Ostia Lido/Roma
Per info e spedizioni 3386412722

Alcuni dei nostri marchi : Relish/mdm/kostumn1/zahjir/munich/Noashoes/iam/hannydeep

Trench e jeans...il look giusto per questa stagione Trench €59Jeans €69
30/09/2026

Trench e jeans...il look giusto per questa stagione
Trench €59
Jeans €69

ODDSTORE maglia tg unica €18Shorts solo tg m €20
28/09/2026

ODDSTORE
maglia tg unica €18
Shorts solo tg m €20

Oddstore Gilet kostumn Solo tg xs e L€29Pantalone marrone €39
23/09/2026

Oddstore
Gilet kostumn Solo tg xs e L
€29
Pantalone marrone €39

Look creato con il nostro FUORI TUTTOBody Revise solo tg 44 €20Pantalone Relish solo tg 40 €20Ballerina verapelle Noasho...
08/09/2026

Look creato con il nostro FUORI TUTTO
Body Revise solo tg 44 €20
Pantalone Relish solo tg 40 €20
Ballerina verapelle Noashoes €39

29/08/2026

FUORI TUTTO!!!

28/08/2026

Non perdere l'occasione!!!
Vieni in store!!!!

Non perdere questa occasioneUltimi giorni di FUORI TUTTOVieni domani in store Acquista 4 capi su quello che costa meno r...
27/08/2026

Non perdere questa occasione
Ultimi giorni di FUORI TUTTO
Vieni domani in store Acquista 4 capi su quello che costa meno riceverai il 50% ( sul prezzo del fuori tutto)
Porta un'amica ❤️
Condividi il post
Ti aspetto domani in store

01/08/2026

Sei pronta ad un sabato di shopping con tutto al -50%???!!!!
Vieni in store!
Ti aspetto❤️

29/07/2026

🔥 -60% sulla giacca a mezza manica in tessuto naturale
Leggera, versatile, perfetta per le mezze stagioni
Il capo che mancava nel tuo armadio, ora al prezzo giusto
In store e su odd-store.com

28/07/2026

🔥 -60% su TUTTE le giacche in ecopelle
La mossa intelligente di stagione? Approfittare dei saldi ORA.
Stile senza compromessi, prezzo che non si ripete 💸
👉 Link in bio prima che finiscano le taglie

Indirizzo

Via Delle Baleniere 120
Rome
00121

Orario di apertura

Lunedì 09:30 - 13:00
16:00 - 20:00
Martedì 09:30 - 13:00
16:00 - 20:00
Mercoledì 09:30 - 13:00
16:00 - 20:00
Giovedì 09:30 - 13:00
16:00 - 20:00
Venerdì 09:30 - 13:00
16:00 - 20:00
Sabato 09:30 - 13:00
16:00 - 20:00

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Odd Store pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Odd Store:

Scelte rapide

Condividi