I'M Concept Store

Chiama Indicazioni

I'M Concept Store Negozio di abbigliamento

I’m ♡         sardegna **Blazer €109T-shirt €19Jeans €69
21/10/2026

I’m ♡

sardegna

*
*

Blazer €109
T-shirt €19
Jeans €69

I’m ♡         sardegna **Cardigan €49Jeans €69
21/10/2026

I’m ♡

sardegna

*
*

Cardigan €49
Jeans €69

21/10/2026

I’m ♡



*
*

*

Blazer €79
Pantalone €49
Camicia €29

Colori disponibili * Tortora / Nero

I’m ♡         sardegna **Camicia oversize €44Jeans €45
07/10/2026

I’m ♡

sardegna

*
*

Camicia oversize €44
Jeans €45

I’m ♡         **Lupetto €29Gonna  €69
07/10/2026

I’m ♡



*
*

Lupetto €29
Gonna €69

I’m ♡            **T-shirt €29Jeans €69
07/10/2026

I’m ♡



*
*

T-shirt €29
Jeans €69

I’m           **
18/09/2026

I’m



*
*

I’m          *Camicetta €35,00Jeans €69,90
18/09/2026

I’m



*

Camicetta €35,00
Jeans €69,90

I’m *          ***Blazer €79Pantalone €49Colori disponibili * Tortora & NeroI’m *          **Blazer €79Pantalone €49
15/09/2026

I’m *



*
*

*

Blazer €79
Pantalone €49

Colori disponibili * Tortora & Nero

I’m *



*
*

Blazer €79
Pantalone €49

Indirizzo

Via Sicilia 27
Senorbì
09040

Orario di apertura

Lunedì 09:00 - 20:30
Martedì 09:00 - 20:30
Mercoledì 09:00 - 20:30
Giovedì 09:00 - 20:30
Venerdì 09:00 - 20:30
Sabato 09:00 - 20:30

Telefono

+39 070 980 8549

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando I'M Concept Store pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Scelte rapide

Condividi