Habibi Treviso

Indicazioni Contatta l'azienda

Habibi Treviso Informazioni di contatto, mappa e indicazioni stradali, modulo di contatto, orari di apertura, servizi, valutazioni, foto, video e annunci di Habibi Treviso, Negozio di abbigliamento femminile, Treviso.

Ragazze sono arrivate finalmente le cosine che abbiamo selezionato a Parigi 😍venite a innamorarvi come noi 🫶
20/10/2026

Ragazze sono arrivate finalmente le cosine che abbiamo selezionato a Parigi 😍venite a innamorarvi come noi 🫶

Cardigan zip €79Pants €75
19/10/2026

Cardigan zip €79
Pants €75

Quale posto migliore per indossare questo meraviglioso cardigan con frange che ho usato come capospalla 😍Cardigan €109  ...
15/10/2026

Quale posto migliore per indossare questo meraviglioso cardigan con frange che ho usato come capospalla 😍
Cardigan €109

Bomber €79Gonna €39Mocassini €129
11/10/2026

Bomber €79
Gonna €39
Mocassini €129

T-shirt €49Blazer €119Bermuda €69Boots €159
05/10/2026

T-shirt €49
Blazer €119
Bermuda €69
Boots €159

Borse realizzate con tappeti berberi e applicazioni selezionate da noi che ricerchiamo sempre e in giro per il mondo acc...
28/09/2026

Borse realizzate con tappeti berberi e applicazioni selezionate da noi che ricerchiamo sempre e in giro per il mondo accessori d’effetto e differenti 😉

L’autunno è alle porte l’abitino check rosa è perfetto per essere indossato subito e dopo fare layering per sfruttarlo  ...
17/09/2026

L’autunno è alle porte l’abitino check rosa è perfetto per essere indossato subito e dopo fare layering per sfruttarlo più avanti con maglioncini caldi
€129 vi aspetta in store 💕

La fantasia bandana un trend assoluto di questa stagione ma non solo, ciclicamente torna di tendenza ( ma in realtà non ...
11/09/2026

La fantasia bandana un trend assoluto di questa stagione ma non solo, ciclicamente torna di tendenza ( ma in realtà non è mai andata via )e ci fa sempre innamorare tutti
Cardigan €89

Ci siamo ragazze, una nuova stagione è cominciata, vi presenteremo nuovi brand e continueremo a cercarne altri tra l’Ita...
04/09/2026

Ci siamo ragazze, una nuova stagione è cominciata, vi presenteremo nuovi brand e continueremo a cercarne altri tra l’Italia e l’estero… perché a noi piacciono le cose un pó fuori dal solito 😎 vi ringraziamo per continuare a farci crescere e vi promettiamo che cercheremo di migliorarci sempre 💪
Habibi Team 💕

Indirizzo

Treviso

Orario di apertura

Lunedì 15:30 - 19:30
Martedì 09:30 - 12:30
15:30 - 19:30
Mercoledì 09:30 - 12:30
15:30 - 19:30
Giovedì 09:30 - 12:30
15:30 - 19:30
Venerdì 09:30 - 12:30
15:30 - 19:30
Sabato 09:30 - 12:30
15:30 - 19:30

Sito Web

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Habibi Treviso pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Habibi Treviso:

Scelte rapide

Condividi