Chiama Indicazioni Sito Web Contatta l'azienda

Renè Prêt à porter féminin
"Il negozio francese di Torino"

Camicia fantasia vichy € 39👉 Seguici sul nostro canale telegram!LINK IN BIO👗Per info taglie scrivici in privato su faceb...
28/10/2026

Camicia fantasia vichy € 39

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
LINK IN BIO

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Maglia misto viscosa €39Pantaloni misto cotone €49Gilet €38Borsetta con tracolla €35👉 Seguici sul nostro canale telegram...
28/10/2026

Maglia misto viscosa €39
Pantaloni misto cotone €49
Gilet €38
Borsetta con tracolla €35

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
LINK IN BIO

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Maglietta maniche lunghe misto cotone €29👉 Seguici sul nostro canale telegram!LINK IN BIO👗Per info taglie scrivici in pr...
27/10/2026

Maglietta maniche lunghe misto cotone €29

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
LINK IN BIO

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Cardigan con alamari, misto viscosa €45Gonna in velluto €35Jeans €39Borsetta con tracolla €36👉 Seguici sul nostro canale...
27/10/2026

Cardigan con alamari, misto viscosa €45
Gonna in velluto €35
Jeans €39
Borsetta con tracolla €36

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
t.me/reneparis


👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Maglione € 39👉 Seguici sul nostro canale telegram!LINK IN BIO👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagra...
23/10/2026

Maglione € 39

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
LINK IN BIO

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Vestito € 45👉 Seguici sul nostro canale telegram!LINK IN BIO👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram...
23/10/2026

Vestito € 45

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
LINK IN BIO

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Maglia corta € 38👉 Seguici sul nostro canale telegram!LINK IN BIO👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Inst...
22/10/2026

Maglia corta € 38

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
LINK IN BIO

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Camicia 100% cotone €39Maglia corta €38Pantaloni scamosciati €45Marsupio €29👗Per info taglie scrivici in privato su face...
22/10/2026

Camicia 100% cotone €39
Maglia corta €38
Pantaloni scamosciati €45
Marsupio €29

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Gilet € 35👉 Seguici sul nostro canale telegram!https://t.me/reneparis👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o ...
21/10/2026

Gilet € 35

👉 Seguici sul nostro canale telegram!
https://t.me/reneparis

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Camicia fantasia € 35Gilet in maglia € 35Gonna costine € 35Borsetta con tracolla € 36👗Per info taglie scrivici in privat...
21/10/2026

Camicia fantasia € 35
Gilet in maglia € 35
Gonna costine € 35
Borsetta con tracolla € 36

👗Per info taglie scrivici in privato su facebook o Instagram.
🚛 Spedizioni in tutta Europa.

Indirizzo

Via Po 35/C
Turin
10124

Orario di apertura

Martedì 11:00 - 14:00
15:30 - 19:30
Mercoledì 11:00 - 14:00
15:30 - 19:30
Giovedì 11:00 - 14:00
15:30 - 19:30
Venerdì 11:00 - 19:30
Sabato 11:00 - 19:30

Telefono

+390118121307

Notifiche

Lascia la tua email e sarai tra i primi a sapere quando Renè pubblica novità e promozioni. Il tuo indirizzo email non verrà utilizzato per nessun altro scopo e potrai annullare l'iscrizione in qualsiasi momento.

Contatta L'azienda

Invia un messaggio a Renè:

Scelte rapide

Condividi

Negozi Di Vestiti nelle vicinanze