Yanette accesorios

Llamar Cómo llegar Página web

Yanette  accesorios venta de accesorios para niños me ubico en Ensenada. entregas solo locales ACCESORIOS para niños y bebes 100% elaborados a mano. Personalizados

Mameluco 9-12 meses con 3 banditas incluidas  🎃$180
01/10/2026

Mameluco 9-12 meses con 3 banditas incluidas 🎃

$180

Brujita marca talla 8, reducido a talla 6 $220  incluye gorro
01/10/2026

Brujita marca talla 8, reducido a talla 6

$220 incluye gorro

Diablita talla 3 $220Incluye sus accesorios
01/10/2026

Diablita talla 3 $220
Incluye sus accesorios

Pennywise talla 18-2t $250Incluye broches(2 disponibles)
28/09/2026

Pennywise talla 18-2t $250
Incluye broches

(2 disponibles)

$295Talla 3Talla 5Vestido con accesorios
26/09/2026

$295

Talla 3
Talla 5

Vestido con accesorios

Talla 5/6 $350 Traje completo 5/6Incluye: Blusa, pantalón, falda tipo Tutu, Diadema y sticker face de Catrina 💀 Puedes a...
26/09/2026

Talla 5/6 $350

Traje completo 5/6
Incluye:
Blusa, pantalón, falda tipo Tutu, Diadema y sticker face de Catrina

💀 Puedes apartar con mínima cantidad...

Inturon de maternidad baby shrek (pedido)
14/09/2026

Inturon de maternidad baby shrek (pedido)

3/4  5/7 9/10
13/09/2026

3/4 5/7 9/10

Aparta CON ANTICIPO Conjunto de manta para niño:Solo playera y pantalón $290Completo como aparece en foto $350Tallas :0-...
11/09/2026

Aparta CON ANTICIPO
Conjunto de manta para niño:
Solo playera y pantalón $290

Completo como aparece en foto $350

Tallas :
0-3 m
3-6 m
2t
3/4
4/5
5/6
7/8

Dirección

Ensenada Centro

Horario de apertura

Lunes 9am - 5pm
Martes 9am - 5pm
Miércoles 9am - 5pm
Jueves 9am - 5pm
Viernes 9am - 4pm
Sábado 9am - 4pm
Domingo 9am - 4pm

Teléfono

6461253392

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Yanette accesorios publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir