MB Closet

Cómo llegar Contactar con la empresa

MB Closet Venta ropa mujer tallas L a 4XL, nueva y semi nueva.

Forro para sillón 3 plazas $100Buenas condiciones, no roto ni manchadoOcupa otra lavada porque me pase de jabón 😅
24/08/2026

Forro para sillón 3 plazas $100
Buenas condiciones, no roto ni manchado

Ocupa otra lavada porque me pase de jabón 😅

Vestido 4xl SHEIN $100Jeans  #22 $50 pesosBlusa blanca 1xl $90Blusa Calavera 3xl $100 nuevaShort 3xl (16/18) $200 nuevo
05/08/2026

Vestido 4xl SHEIN $100
Jeans #22 $50 pesos
Blusa blanca 1xl $90
Blusa Calavera 3xl $100 nueva
Short 3xl (16/18) $200 nuevo

2 piezas por $50 pesosHacienda el rosario 479 Gran Hacienda, por juventud 2000
05/08/2026

2 piezas por $50 pesos

Hacienda el rosario 479 Gran Hacienda, por juventud 2000

Pantalón Avaviv Verde Olivo 2xl $30Amplio a 22/24
29/07/2026

Pantalón Avaviv Verde Olivo 2xl $30
Amplio a 22/24

Blusa 3xl $45
29/07/2026

Blusa 3xl $45

Vestido 4xl SHEIN $100Reducido a 2xl
12/07/2026

Vestido 4xl SHEIN $100
Reducido a 2xl

Camiseta 3xl (44) $70
12/07/2026

Camiseta 3xl (44) $70

Camiseta Beige 3xl (44) $30
12/07/2026

Camiseta Beige 3xl (44) $30

Camiseta 2xl shein $20Tiene bolitas de pelusa
27/05/2026

Camiseta 2xl shein $20
Tiene bolitas de pelusa

Jeans Oldnavy  #22 $100Sin Stretch
27/05/2026

Jeans Oldnavy #22 $100
Sin Stretch

Dirección

Mexicali

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando MB Closet publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Contactar Con La Empresa

Enviar un mensaje a MB Closet:

Atajos

Compartir