Librae

Cómo llegar

Librae Equilibrio en cada detalle✨
Actualizo disponibilidad de cada prenda en Instagram: librae.shop‼️
📍Santa Rosalía, BCS

Bromisssss pero no bromis😅Pronto les traeré más novedades, espérenlas🤞
08/09/2026

Bromisssss pero no bromis😅
Pronto les traeré más novedades, espérenlas🤞

Batitas para dormir✨📏 Tallas M y LFresitas | Talla L | $160Holanes | Talla L | $160Guinda | Talla M | $150Cerezas | Tall...
07/09/2026

Batitas para dormir✨
📏 Tallas M y L

Fresitas | Talla L | $160
Holanes | Talla L | $160
Guinda | Talla M | $150
Cerezas | Talla L | $150
Moños | Talla L | $160

Pijamas disponibles✨📏Talla M a 2XLBlanca con mariposas | Talla M | $150Negra con flores blancas | Talla XL | $150Negra c...
05/09/2026

Pijamas disponibles✨
📏Talla M a 2XL

Blanca con mariposas | Talla M | $150
Negra con flores blancas | Talla XL | $150
Negra con flores rosas | Talla 2XL | $160

‼️Piezas únicas

Vestidos tallas extras✨📏 1XL a 3XLBeige flores cafés | Talla 3XL | $250Blanco flores rosita | Talla 3XL | $250Beige con ...
05/09/2026

Vestidos tallas extras✨
📏 1XL a 3XL

Beige flores cafés | Talla 3XL | $250
Blanco flores rosita | Talla 3XL | $250
Beige con moños | Talla XL | $250
Negro manga larga | Talla 3XL | $260

‼️Piezas únicas, disponibles en el local

Seguimos con más blusitas disponibles✨📏 Desde S a XLBlusa rosa con flores | Talla M | $140Blusa café polka dots | Talla ...
05/09/2026

Seguimos con más blusitas disponibles✨
📏 Desde S a XL

Blusa rosa con flores | Talla M | $140
Blusa café polka dots | Talla S | $160
Blusa estampado vaquero | Talla XL | $180
Blusa beige con flores | Talla L | $150

‼️ Recuerda que son piezas únicas, disponibles en tienda

Blusas corte oriental en tendencia🤩Blusas tela que transparenta, ideales para este clima✨📏Desde tallas M-LBeige corte or...
04/09/2026

Blusas corte oriental en tendencia🤩
Blusas tela que transparenta, ideales para este clima✨
📏Desde tallas M-L

Beige corte oriental | Talla M | $200
(No estira)
Blanca corte oriental | Talla L | $200
(Estira)
Blusa transparente café | Talla M | $160
Blusa transparente anaranjada | Talla L | $160

‼️Disponibles en tienda, piezas únicas

Blusas recién llegadas disponibles✨📏 Tallas XL - 2XLNegra con detalle de encaje | Talla 2XL | $200Beige con flores guind...
02/09/2026

Blusas recién llegadas disponibles✨
📏 Tallas XL - 2XL

Negra con detalle de encaje | Talla 2XL | $200
Beige con flores guindas | Talla XL | $180
Blanca flores bordadas | Talla XL | $160
Café asimétrica | Talla XL | $140

‼️Pieza únicas

Recibimos variedad de vestidos🤩📏Tallas M, XL, 2XL Blanco con flores | Talla M | $280 (No es bordado)Guinda polka dots | ...
02/09/2026

Recibimos variedad de vestidos🤩
📏Tallas M, XL, 2XL

Blanco con flores | Talla M | $280
(No es bordado)

Guinda polka dots | Talla 2XL | $240

Beige con moños cafés | Talla XL | $270

Blanco polka dots | Talla M | $170

‼️Piezas únicas, aparta la tuya

12/08/2026

Totebags de manta, ¿cuál es tu favorita?✨

Blusitas casuales y no tan casuales🫢✨📏 Desde S hasta 2XLBlusa polka dots S y L $160 c/uBlusa negra con encaje y tirantes...
11/08/2026

Blusitas casuales y no tan casuales🫢✨
📏 Desde S hasta 2XL

Blusa polka dots S y L $160 c/u
Blusa negra con encaje y tirantes M $160 [VENDIDA]
Blusa negra con detalle en la espalda L/XL $160
Blusa azul con cuello L $220
Blusa beige con cuello 2XL $220

📍 Disponibles en tienda, piezas únicas‼️

Dirección

Colonia Centro, Calle 6
Santa Rosalía
23920

Horario de apertura

Lunes 9:30am - 1:30pm
4:30pm - 7:30pm
Martes 9:30am - 1:30pm
4:30pm - 7:30pm
Miércoles 9:30am - 1:30pm
4:30pm - 7:30pm
Jueves 9:30am - 1:30pm
4:30pm - 7:30pm
Viernes 9:30am - 1:30pm
4:30pm - 7:30pm
Sábado 9:30am - 1:30pm
4:30pm - 7pm

Página web

Notificaciones

Sea el primero en enterarse: le enviaremos un correo electrónico cuando Librae publique novedades y promociones. Su dirección de correo electrónico no se utilizará para ningún otro fin y puede darse de baja en cualquier momento.

Atajos

Compartir

Categoría