FCKL & Co

Appeler Itinéraire Site Web Contacter l'entreprise

FCKL & Co Boutique de vêtements pour femmes et enfants, alliant style et qualité, avec une sélection d’accessoires pour parfaire chaque tenue.
(3)

Retrouvez-nous au Niamey Mall & Residence à Niamey.

22/09/2026

Sans regarder nos anciennes publications, pouvez-vous citer les différents articles disponibles à FCKL & Co ? 😃💚

À votre avis, combien coûte cette magnifique abaya ?On attend vos pronostics en commentaire ! 😃💚
21/09/2026

À votre avis, combien coûte cette magnifique abaya ?

On attend vos pronostics en commentaire ! 😃💚

16/09/2026

Conseil du jour :
Choisissez une pièce forte, puis laissez les autres accessoires rester discrets.😃💚

Alors dites-nous franchement ce qui compte le plus pour vous ?
15/09/2026

Alors dites-nous franchement ce qui compte le plus pour vous ?

14/09/2026

Le noir, c’est autre chose. 😃💚

Pas besoin de beaucoup pour être élégante. Une belle coupe, quelques détails bien choisis et cette touche de noir qui fait tout le travail.

Location : Niamey Mall.
Service client : 86 16 22 22.

Vous rendez visite à votre belle-mère pour la première fois et vous ne savez pas comment vous habiller ? 😃💚Pas de paniqu...
12/09/2026

Vous rendez visite à votre belle-mère pour la première fois et vous ne savez pas comment vous habiller ? 😃💚

Pas de panique, FCKL & Co a peut-être trouvé votre tenue.🤭

Cette belle abaya vous donne un look élégant et raffiné, avec la possibilité de la porter avec ou sans voile couvrant le visage.

Localisation : Niamey Mall.
Service client : +227 86 16 22 22.

11/09/2026

FCKL & Co est né en 2023. 😃💚
Félicitations à tous ceux qui ont donné la bonne réponse ! 👏
Alors, qui avait vu juste ?

L’élégance dans la simplicité. 😃🤎Pas besoin d’en faire trop pour avoir un joli look. Cette abaya associée au voile en es...
10/09/2026

L’élégance dans la simplicité. 😃🤎

Pas besoin d’en faire trop pour avoir un joli look. Cette abaya associée au voile en est la preuve : sobre, élégante et facile à porter.

Félicitations à la team B qui remporte le duel. 😍👏

Cet ensemble est disponible à la boutique, nous sommes à Niamey Mall.
Service client : 86 16 22 22.

Le rouge, impossible de l’ignorer. 😃❤️Ce sac apporte juste ce qu’il faut de caractère à une tenue. Une belle pièce pour ...
09/09/2026

Le rouge, impossible de l’ignorer. 😃❤️

Ce sac apporte juste ce qu’il faut de caractère à une tenue. Une belle pièce pour celles qui aiment les accessoires qui se remarquent.

Disponible à FCKL & Co, nous sommes à Niamey Mall.
Service client : 86 16 22 22.

Voyons qui connaît vraiment FCKL & Co ! 😃💚En quelle année notre histoire a-t-elle commencé ? Top c'est partie !
08/09/2026

Voyons qui connaît vraiment FCKL & Co ! 😃💚

En quelle année notre histoire a-t-elle commencé ? Top c'est partie !

Adresse

Niamey Mall
Niamey

Heures d'ouverture

Lundi 09:00 - 19:00
Mardi 09:00 - 19:00
Mercredi 09:00 - 19:00
Jeudi 09:00 - 19:00
Vendredi 09:00 - 19:00
Samedi 09:00 - 19:00
Dimanche 09:00 - 19:00

Téléphone

+22786162222

Notifications

Soyez le premier à savoir et laissez-nous vous envoyer un courriel lorsque FCKL & Co publie des nouvelles et des promotions. Votre adresse e-mail ne sera pas utilisée à d'autres fins, et vous pouvez vous désabonner à tout moment.

Contacter L'entreprise

Envoyer un message à FCKL & Co:

Raccourcis

Partager