Doce Moda

Doce Moda Bem-vindos à Doce Moda! A nossa loja nasceu do sonho de duas amigas apaixonadas por roupa. Segue-nos e descobre as novidades e promoções que temos para ti!

Juntas criámos um espaço único com peças femininas e infantis que juntam estilo e qualidade.

25/07/2026

✨ A Doce Moda está agora ainda mais perto de si! 🛍️💖
Descubra as últimas novidades, as tendências da estação e os seus looks favoritos, tudo à distância de um clique.
🌐 docemoda.com
Comprar online nunca foi tão fácil! Visite o nosso site e encontre o look perfeito para si. 🤍
💬 Conte-nos nos comentários qual a sua peça favorita!
🚀 Também quer um website profissional para o seu negócio? Fale com a Eleva Studio.

21/07/2026

Boa noite Docinhas 🍭
Direto de moda mulher
Partilhem muito 🙏🏻

🌟 SALDOS DOCE MODA 🌟Os conjuntos perfeitos para os pequenos aventureiros! 💙🐭✨ Agora por apenas 13,90€ ✨Confortáveis, div...
21/07/2026

🌟 SALDOS DOCE MODA 🌟

Os conjuntos perfeitos para os pequenos aventureiros! 💙🐭

✨ Agora por apenas 13,90€ ✨

Confortáveis, divertidos e ideais para os dias de verão! ☀️

📩 Envie mensagem para reservar o seu. 📍 Doce Moda

🌟 SALDOS DOCE MODA 🌟 Os conjuntos que as crianças adoram! 😍🛍️ Agora apenas 12,90€ ✨ Confortáveis, frescos e perfeitos pa...
21/07/2026

🌟 SALDOS DOCE MODA 🌟

Os conjuntos que as crianças adoram! 😍

🛍️ Agora apenas 12,90€ ✨ Confortáveis, frescos e perfeitos para o verão.

📏 Tamanhos disponíveis na legenda

Aproveite esta oportunidade antes que esgotem! 🏃‍♀️💨

📩 Envie mensagem privada para reservar o seu.

📍 Doce Moda – Vestuário Mulher e Criança

🌸 SALDOS DOCE MODA 🌸Os conjuntos mais giros para as suas crianças estão agora em promoção! 😍✨ Apenas 11,90€ ✨Confortávei...
21/07/2026

🌸 SALDOS DOCE MODA 🌸

Os conjuntos mais giros para as suas crianças estão agora em promoção! 😍

✨ Apenas 11,90€ ✨

Confortáveis, práticos e perfeitos para os dias de verão! ☀️

📏 Tamanhos disponíveis na legenda

📩 Envie mensagem privada para reservar o seu

📍 Doce Moda – Vestuário Mulher e Criança

20/07/2026

💖✨ Os Labubu chegaram e estão a conquistar toda a gente! 👀
Divertidos, colecionáveis e cheios de personalidade... qual é o seu favorito? 🎁
Veja o vídeo e descubra os modelos disponíveis na Doce Moda. 🤩
💬 Já tem um Labubu ou ainda anda à procura do primeiro? Conte-nos nos comentários!
📍 Visite a Doce Moda e descubra todas as novidades.

18/07/2026

🎀✨ Já ouviu falar dos Sonny Angels?
Pequenos, adoráveis e irresistíveis... é impossível ficar indiferente! 🥹💖
No vídeo de hoje mostramos estas verdadeiras febres que conquistaram miúdos e graúdos. Qual será o seu favorito? 👼💕
💬 Diga-nos nos comentários: Já tem algum Sonny Angel ou ainda procura o primeiro?
📍 Passe pela Doce Moda e descubra todas as novidades!

17/07/2026

Estamos on ☺️
SALDOS de criança 🍭

16/07/2026

Quando um conjunto faz tanto sucesso que só apetece voltar para comprar outro! ✨

Na Doce Moda encontra novidades todas as semanas, com looks para todos os estilos. Venha descobrir o seu próximo favorito! 🌸👗

💬 E consigo já aconteceu apaixonar-se tanto por uma peça de roupa que quis comprar outra igual? Conte-nos nos comentários!

📍 Esperamos por si na Doce Moda.

🌿 Novidade na Doce Moda! 🌿Os calções perfeitos para os dias mais quentes chegaram! ☀️Leves, confortáveis e super versáte...
15/07/2026

🌿 Novidade na Doce Moda! 🌿

Os calções perfeitos para os dias mais quentes chegaram! ☀️

Leves, confortáveis e super versáteis, disponíveis em azul-claro e azul. 💙

📏 Tamanhos disponíveis:
• M/L
• L/XL
• XL/2XL

📩 Envie mensagem para reservar o seu ou confirmar disponibilidade.

💙☀️

Endereço

Galerias Carvalha, Avenida Da Carvalha, 819, Loja 11 CK
Gondomar
4510-518FÂNZERES

Horário de Funcionamento

Segunda-feira 16:45 - 18:30
Terça-feira 16:45 - 18:30
Quarta-feira 16:45 - 18:29
Quinta-feira 16:45 - 18:29
Sexta-feira 16:45 - 18:30
Sábado 10:00 - 18:30

Telefone

+351962085184

Notificações

Seja o primeiro a receber as novidades e deixe-nos enviar-lhe um email quando Doce Moda publica notícias e promoções. O seu endereço de email não será utilizado para qualquer outro propósito, e pode cancelar a subscrição a qualquer momento.

Compartilhar