23/04/2021
💥И так... продолжение моей истории.🤪
Начало читай в предыдущих постах с моим фото😉
⠀
Мне сказали оплатить 15.000 руб. за 3 часа консультации... конечно я сказала, что не собираюсь оплачивать все 3, т.к. технолог разговаривала по телефону и оплатила всего 2 часа.
Причем так и не получив ТЗ для тренча.
⠀
Спустя 2 дня, мне прислали прайс на пошив - 18.000руб. Образец.
Я приехала домой вымотанная и разочарованная, т.к. адекватных цен я нигде не услышала. Либо производства были заняты на ближайшие 2-3 месяца.
⠀
Скажу честно, как девочка - я даже поплакала. Но не сдалась. Залезла на старое-доброе АВИТО😅 и обзванивала различных швей. В итоге попала мини производство да еще в моем городе 💃💃💃
⠀
Когда я позвонила и спросила сколько будет стоить пошив тренча, мне назвали сумму от которой я пулей за 2 минуты собралась, воодушевилась и уже через 5 мин. была на месте со своим эскизом. 😃
⠀
Я попала в творческую атмосферу, где меня встретила девушка дизайнер, уже имеющая свой бренд одежды. У которой мини производство и она готова взять на пошив модели еще одного дизайнера. 😅 Для нее и для меня такой опыт совместной работы был впервые.🙈 Но мы сразу же нашли общий язык❗👍
⠀
Однако началась пандемия и спрос сильно упал на производство 😥
И ей пришлось переехать, закрыв студию. В добавок она заболела 🥺 и сказала, что временно не сможет отшивать продукцию. 😱
Мы уже довольно - таки близко сдружились, и конечно ее здоровье меня волновало в первую очередь. Но я не могла не думать как же мне быть....🙄 ведь эскизы весенней коллекции уже были готовы. А производства теперь нет 🤪
⠀
Я была немного в панике 😏 и даже было желание все бросить...
Но близкие люди, довольные клиенты и подруги сказали, чтобы я даже не думала об этом, ведь вещи реально качественные и модели все классные. ☺
Поддержку я получила, 🤗 пару дней погрустила и потом отбросила мысль о том, что это не мое, и пора заниматься только семьей, детьми, вообщем быть домохозяйкой и т п. Я поняла, что без самореализации Я не Я🤪...Ведь я нашла себя и это занятие которое приносит мне удовольствие❗ и не смотря на физическую усталость, я счастлива❗ Вот уж действительно, если это ТВОЁ — то ты почувствуешь это❗