27/10/2021
ЭНЕРГИТИКА
Да кто вообще верит в эту, простите за выражение, фигню ? Кто? Кто? Я 😄
Я уверенна что изделия которые я шью с положительной и такой мощной энергией! 💪🏽 а почему? Да потому, что люди заказывающие у меня выбирают сшить толстовку, костюм да и просто футболку , а не пойти купить в магазине, где массовое производство.
Тут будущий счастливый обладатель сам выбирает цвет, фасон, длину .... да кучу всего, он по сути создаёт эту вещь сам.
А знаете какое это потрясное чувство?! Для кого-то это может и мелочи , а вы попробуйте заказать что-то для себя или любимого человека ( любимые это братец, сестренка ....., да в конце концов бабушка ) , вы уже априори заряжаете это изделие положительными эмоциями и энергетикой.
Решила я накатать пост🤪 раз в три месяца. Умею , практикую .
Всем потрясающего вечера !