Esma_happi_knit

Esma_happi_knit Мои изделия выполнены в любви к своему делу

Приветный привет 🙋🏽‍♀️Знали б вы сколько в закромах не выложенных и не показанных работ 🤪На фото мужской костюм Костюм с...
18/09/2022

Приветный привет 🙋🏽‍♀️

Знали б вы сколько в закромах не выложенных и не показанных работ 🤪

На фото мужской костюм
Костюм сшит на заказ
Возможен повтор в любом цвете размере и может даже фасоне ( зависит от фантазии заказчика 😳)

Датути! Как ваши дела ? 🤷‍♀️
19/05/2022

Датути! Как ваши дела ? 🤷‍♀️

Я ЗНАЮ ТАЙНУ P.S. Написала заголовок и почему-то смешно 😄А теперь тайна.... я знаю почему люди в зелёной одежде выделяют...
21/04/2022

Я ЗНАЮ ТАЙНУ

P.S. Написала заголовок и почему-то смешно 😄

А теперь тайна.... я знаю почему люди в зелёной одежде выделяются, все потому что мало кто может рискнуть на зелёные оттенки, все боятся 😬 а чего?...Неизвестно.....Все оттенки зелёного потрясающие!🤤
Вам не идёт не зелёный, а вы просто ещё не нашли ваш оттенок.
В конце карусели моя прекрасная рискованная заказчица, которая ловит восторженные взгляды на себе в этом аквамариновом костюме
Ну правда ведь красотка ?!

А какой ваш любимый цвет ?))

————-
Возможен повтор в любом цвете и размере

Так много мы откладываем ..Я вообще ещё тот любитель откладывать что-то....это фото сделано ещё летом, и я всегда отклад...
07/03/2022

Так много мы откладываем ..

Я вообще ещё тот любитель откладывать что-то....это фото сделано ещё летом, и я всегда откладываю его выкладку и каждый раз говорила себе что ещё не время. А ведь выложить пост это вообще мизерная часть того, что мы вечно откладываем

Давайте попробуем пообещать СЕБЕ, ни кому-то , а себе , что откладывать не нужно, делать здесь и сейчас . Потом может на наступить 💔

БРОСАЮ ШИТЬ 🤷‍♀️Иии........ начинаю кулинарный блог😄 в ходе вчерашнего опроса по готовке очень многие ответили, что нужн...
13/02/2022

БРОСАЮ ШИТЬ 🤷‍♀️

Иии........ начинаю кулинарный блог😄 в ходе вчерашнего опроса по готовке очень многие ответили, что нужно чаще готовить в Сторис , а я тут все со своим шитьем да вязанием навязываюсь 😬

Такс....с чего начнём мой кулинарный блог ? Что готовить ?🤔

______
Толстовка сшита на заказ
Мамы такие мамы 💚 заботушки

Стоимость от 3900₽

Сидит потрясно !
Будет отличным подарком для близких и родных, и для тех, кого хочется порадовать ❤️

Кстати! Шить и вязать я не прекращаю ;-) а то как же вы будите радовать себя и родных без таких уютных и душевных изделий 😻

Горчица 🤤Футболочка свободная, по первой вообще не удобная. А все потому, что привыкли к вещам подчеркивающим прелести 😊...
10/02/2022

Горчица 🤤

Футболочка свободная, по первой вообще не удобная. А все потому, что привыкли к вещам подчеркивающим прелести 😊 но вот эта та самая футболка, которая даёт телу свободу

Футболка сшита на заказ. Возможен повтор в любом цвете и размере

Стоимость футболка от 1700₽

ПРИВЕТИКИ 🙋🏽‍♀️Я Есения Люблю слушать Меладзе 😆 и Ёлку. А любимая песня - «Olei» Нино Катамадзе Люблю готовить и обожаю ...
27/01/2022

ПРИВЕТИКИ 🙋🏽‍♀️

Я Есения
Люблю слушать Меладзе 😆 и Ёлку. А любимая песня - «Olei» Нино Катамадзе

Люблю готовить и обожаю вязать
Когда у меня нет настроения или уставшая- убираюсь. Да и когда есть настроение тоже все раскладываю стопочками и по местам. Порядок дома - порядок в голове.

Какая у вас любимая песня ?☺️

___________________
P.S. Готова повторить такой же потрясающий . Худи унисекс, ткань очень мягкая и безумно приятная к телу 🤩

КТО НАУЧИТ ПОСТОЯНСТВУ?Чтобы я чаще выкладывала свои работы 😀Телефон забит фотографиями и видио моих работ. Даже больше....
20/01/2022

КТО НАУЧИТ ПОСТОЯНСТВУ?

Чтобы я чаще выкладывала свои работы 😀

Телефон забит фотографиями и видио моих работ. Даже больше. Яндекс диск на 15 гигов забит моим творчеством 🤪 ого.... пишу и осознаю это😳 и какого тогда рожна я ничего не выкладываю в посты ?!

Буду исправляться😊

А ещё один друг мне дохриниллион раз сказал: «выкладывай посты», «где пост», «пост давай!». Мне как-то неловко прям когда друг пишет про посты 🙄

А вы каких действий постоянно избегаете? Может в комментах пинком друг другу пораздаем ?😄

ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ 🤫Увидев 2 года назад капор я подумала : «что за кошмар?!»А что я делаю сейчас ? Уже неделю не могу выбрат...
09/12/2021

ВКУСЫ МЕНЯЮТСЯ 🤫

Увидев 2 года назад капор я подумала : «что за кошмар?!»

А что я делаю сейчас ? Уже неделю не могу выбрать какой капор мне нравится больше 😄
Ашанка год назад тоже была с клеймом «кошмарный кошмар», в этом году в моем гардеробе и ушанка появится 😀
Про косынку я , конечно, так не думала. Это единственный головной убор который я носила лет 10, но то были косынки из шарфиков, а тут мне удосужилось сшить потрясный косынку из трикотажа 🤩 это любовная любовь
1. Тёплая
2. Косынки это беспроигрышный вариант, если вы не любите или вам не идут шапки
3. Она стильная 😍 от слова Мега

А в каких головных уборах ходите вы? Или правильнее спросить:
-вы носите головные уборы ? 🤔

А ХОТИТЕ КОСТЮМ ЗА 300₽?!🤔Я подготовила для вас лотерею Счастливчик с выигрышным билетиком будет вместе со мной собирать...
28/10/2021

А ХОТИТЕ КОСТЮМ ЗА 300₽?!🤔

Я подготовила для вас лотерею

Счастливчик с выигрышным билетиком будет вместе со мной собирать свой любимый и потрясный костюм 🥰 выигравшему лотерею я сошью костюм по индивидуальным меркам. Т.е. костюм будет сшить лично для вас😁 цвет, размер , фасон - все по вашим индивидуальным пожеланиям

Стоимость билетика всего 300₽
Билетиков будет немного , 20 штучек .
Скорее выбирайте номерок в сторис и пишите мне Директ

ЭНЕРГИТИКА Да кто вообще верит в эту, простите за выражение, фигню ? Кто? Кто? Я 😄Я уверенна что изделия которые я шью с...
27/10/2021

ЭНЕРГИТИКА

Да кто вообще верит в эту, простите за выражение, фигню ? Кто? Кто? Я 😄

Я уверенна что изделия которые я шью с положительной и такой мощной энергией! 💪🏽 а почему? Да потому, что люди заказывающие у меня выбирают сшить толстовку, костюм да и просто футболку , а не пойти купить в магазине, где массовое производство.

Тут будущий счастливый обладатель сам выбирает цвет, фасон, длину .... да кучу всего, он по сути создаёт эту вещь сам.

А знаете какое это потрясное чувство?! Для кого-то это может и мелочи , а вы попробуйте заказать что-то для себя или любимого человека ( любимые это братец, сестренка ....., да в конце концов бабушка ) , вы уже априори заряжаете это изделие положительными эмоциями и энергетикой.

Решила я накатать пост🤪 раз в три месяца. Умею , практикую .
Всем потрясающего вечера !

23/09/2021

Address

Российская Федерация
Moscow
777

Telephone

89208969835

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Esma_happi_knit posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Share