Strekozzza_hm

Strekozzza_hm Одежда для дома и отдыха на заказ

🤔А для мужчин что-нибудь шьёте?Ответ на этом фото. Для мужчин и детей я тоже шью, только по непонятной мне причине, нико...
29/08/2022

🤔А для мужчин что-нибудь шьёте?

Ответ на этом фото. Для мужчин и детей я тоже шью, только по непонятной мне причине, никогда этого не афишировала.

💥На самом деле за последние 4 месяца я полностью переосмыслила свой швейный путь и сейчас мне хочется создавать одежду для всей👪 семьи!

🌾Я очень люблю трикотаж и именно поэтому акцентирую на нем всё внимание. Это и футболки, и спортивные костюмы, платья, худи, толстовки, свитшоты и даже, многим на удивление, стандартная классика (сарафаны, юбки, брюки, жакеты). Из других тканей я тоже шью, но особый кайф - это трикотаж❤️

-15%😧🤯 в честь Дня всех влюбленных👩‍❤️‍💋‍👨В преддверии романтичного праздника хочу порадовать вас, милые девочки, скидко...
10/02/2022

-15%😧🤯 в честь Дня всех влюбленных👩‍❤️‍💋‍👨

В преддверии романтичного праздника хочу порадовать вас, милые девочки, скидкой 15% на наличие😍 С комплектами в наличии вы можете ознакомиться в актуальных сториз "Наличие"

Напоминаю, если вы делаете заказ впервые то получаете скидку 10%.

При заказе 3-х и более едениц ( например, топ+ шорты+брюки) вы получаете скидку 15%.

Скидки не суммируются. Используйте приятную возможность порадовать себя и близких вам людей💕

На календаре февраль, а за окном весна🍃Настоящая весна уже в Ростове-на-Дону ☺️ Периодически выглядывает солнышко, да и ...
08/02/2022

На календаре февраль, а за окном весна🍃

Настоящая весна уже в Ростове-на-Дону ☺️ Периодически выглядывает солнышко, да и температура +5 градусов не может не радовать! Дождик напоминает, что ещё зима - всё серо и тускло. Но настроение уже по-настоящему весеннее🥰

Желаю, чтобы в вашем доме🏡 всегда было тепло и уютно, независимо от погоды за окном.

Отличного настроения и продуктивного дня 🌈

А если не подойдёт? Вернуть можно?😯Стандартный вопрос, когда заказчик боится, что мерки снял неправильно или покупает из...
03/02/2022

А если не подойдёт? Вернуть можно?😯

Стандартный вопрос, когда заказчик боится, что мерки снял неправильно или покупает изделие в подарок🤗

Может быть еще масса причин, но ответ один: "Возврат я не произвожу, а обмен возможен всегда! Всякое может быть - не село по фигуре, мало, рукава/брючины короткие и т.д. Всё решаемо, в ближайшие сроки перешью вам изделие с необходимыми корректировками😉"

Но, хочу обратить ваше внимание! Если вы покупаете пижаму для себя, не поленитесь снять мерки правильно, чтобы у нас с вами сложилось всё с первой строчки💕

Для кого я шью?🧐🛍️Вы можете заказать у меня пошив как детской, так и мужской и женской пижам, спортивных костюмов, футбо...
01/02/2022

Для кого я шью?🧐

🛍️Вы можете заказать у меня пошив как детской, так и мужской и женской пижам, спортивных костюмов, футболок, водолазок и прочего.

Так уж получилось,что в 2019 году, создавая эту страницу, мне было интереснее всего создавать одежду для дома. Детскую одежду на заказ я уже на тот момент шила и мне немного поднадоело, кстати посмотреть мои работы вы можете на странице .

С каждым годом я приобретаю новые навыки в шитье, пробую шить что-то непривычное для меня. И сейчас мне уже интересно создавать для вас не только красивые комплекты для дома.

Поэтому, я хочу изменить направленность страницы, то есть шить не только пижамы, но, например, и спортивную одежду. Ведь её тоже можно отнести к одежде для дома и отдыха😉

Купить или пошить?🧐В чем же преимущества пошива:🧵 во-первых, изделие шьётся по вашим меркам, а значит сидеть будет идеал...
31/01/2022

Купить или пошить?🧐

В чем же преимущества пошива:

🧵 во-первых, изделие шьётся по вашим меркам, а значит сидеть будет идеально;

🧵 во-вторых, ткань швея выбирает индивидуально и качество проверяет самостоятельно, это плюс так как сшитое изделие - лицо мастера, а нам совсем не хочется краснеть из-за плохого качества ткани;

🧵качество пошива и ровные строчки, как правило, значительно отличают индивидуальный пошив от покупных изделий;

🧵возможность выбрать понравившуюся модель, ткань и цвет и заказать к пошиву, а не тратить уйму времени на поиски в магазинах.

🛍️Я совсем не против покупных вещей, иногда это значительно упрощает жизнь и экономит наше время, тем более если в этот момент нам не важно качество!

На случай, если вам необходим 🎁 для подруги/сестры/любимой девушки прямо сейчас, в актуальных "НАЛИЧИЕ" представлены пижамы, пошива которых ждать не нужно!

А если вы решили заказать пошив, то срок ожидания составит 3-5 дней в зависимости от загруженности 😉

Приятных и самых качественных вам покупок🛍️😉

Купить готовое или пошить?🧐Расскажу о преимуществах пошива:🧵 во-первых, изделие шьётся по вашим меркам, и будет сидеть н...
31/01/2022

Купить готовое или пошить?🧐

Расскажу о преимуществах пошива:

🧵 во-первых, изделие шьётся по вашим меркам, и будет сидеть на вас идеально;
🧵ткань швеей выбирается индивидуально, поэтому качество тестируется ей самостоятельно - это плюс, так как сшитое изделие это лицо мастерицы, а ей совсем не хочется чтобы получился не тот результат, которого вы ожидаете;
🧵

Милота зашкаливает 😍🪡Приталенный кроп-топ и шорты с высокой посадкой легко подойдут как для 🌠сна, так и для активного до...
28/01/2022

Милота зашкаливает 😍

🪡Приталенный кроп-топ и шорты с высокой посадкой легко подойдут как для 🌠сна, так и для активного домашнего использования.

🌈Яркий комплект заставит тебя выделяться и поднимет тебе настроение в серые будни!

💥В НАЛИЧИИ 💥

Размер 42
👛 2000 руб.

Возможен повтор модели в других цветах по твоим меркам 😉

Изнанка🪡Важно ли как выглядит изделие внутри?✴️Знаю точно, что люди разделятся на 2 лагеря в этом вопросе. Кто-то по про...
28/01/2022

Изнанка🪡

Важно ли как выглядит изделие внутри?

✴️Знаю точно, что люди разделятся на 2 лагеря в этом вопросе. Кто-то по просту не обращает внимания на внутреннюю отделку изделия, а для кого-то важна каждая ровная строчка и каждая деталь!

💫В изделиях, сшитых мной, я всегда стараюсь в тон подобрать нитки, чтобы это выглядело эстетически красиво, где возможно - закрою швы изнанки, не меняя общей картинки!

Любите то, что делаете❤️

Шью для вас с любовью💕

🎁Ищешь подарок подруге? А может хочется порадовать себя?💫Каждая девушка хочет быть привлекательной даже дома, поэтому по...
25/01/2022

🎁Ищешь подарок подруге? А может хочется порадовать себя?

💫Каждая девушка хочет быть привлекательной даже дома, поэтому получить в подарок пижаму будет приятно любой красотке.

🛍️У нас вы можете найти комплект для подарка на любой вкус! Можете выбрать из наличия или заказать индивидуальный пошив, а мы позаботимся, чтобы ваш подарок был качественно и в сроки отшит и красиво упакован👌

Доставка по всей России
Самовывоз г. Ростов-на-Дону

Балуйте себя и любимых❤️

Аккуратность👌Так ли важна она для вас в одежде или любых других вещах? 🪡Я очень требовательна к себе в этом плане, когда...
21/01/2022

Аккуратность👌

Так ли важна она для вас в одежде или любых других вещах?

🪡Я очень требовательна к себе в этом плане, когда шью. Каждый шов должен быть отутюжен, строчки должны быть максимально ровными и внешний вид изделия должен вызывать💫 желание его одеть!

Недавно заметила такую вещь... В ноябре я сшила теплые комбинезоны нам с дочкой 👭(всё руки не доходят сделать красивые фото) и как я расстроилась, когда обнаружила что стык капюшона и передней части по одну сторону молнии чуть не сошёлся со стыком по другую сторону молнии 🥺 на одном из комбинезонов. Визуально это никак и никому не заметно, но вот я увидела. И тут я одеваю свою старую но любимую ковтенку с Ostin и замечаю что в ней этот же стык совсем кривой😱.

✴️Так вот я к чему, получается что когда мы делаем что-то сами, своими руками - мы требовательнее к себе, чем к тем у кого покупаем?!

Так ли это у вас? Были ли подобные случаи?

🤐Пропащая...Так уж вышло, что январь стал для меня тяжёлым месяцем в плане моего самочувствия. Причина моего отсутствия ...
20/01/2022

🤐Пропащая...

Так уж вышло, что январь стал для меня тяжёлым месяцем в плане моего самочувствия. Причина моего отсутствия в профиле как раз обусловлена этим фактором...

Мои дети были обделены вниманием, что уж о профиле говорить...

Но сейчас мне гораздо лучше 💪 и я готова снова радовать вас красивыми комплектами🎁

Спасибо, что остаётесь со мной❤️

Address

Проспект Михаила Нагибина, 32/2
Rostov
344068

Website

Alerts

Be the first to know and let us send you an email when Strekozzza_hm posts news and promotions. Your email address will not be used for any other purpose, and you can unsubscribe at any time.

Contact The Business

Send a message to Strekozzza_hm:

Share