29/06/2021
Друзья, вы часто спрашиваете, куда пропали, почему не выпускаете нового и не перевыпускаете старого? Так вот, как бы не хотелось оставить сор в избе, но сил терпеть уже нет.
Наши проблемы начались когда мы начали работать с магазинами под реализацию. Сначала все шло неплохо, были продажи, магазины регулярно скидывали отчёты по продажам и деньги за продажи. Но в какой то момент они решили, что я могу и подождать. И вроде бы действительно, ну бывают проблемы, ну не перевели сегодня, переведут как смогут. Вроде все одной идеи, все свои. Но, к сожалению, рынок суров. И некоторые магазины кормят завтраками уже больше года. Называть их не буду, я думаю они поймут. Это очень сильно подкосило, мы остались без средств и без товара.
Мы обязательно вернёмся и порадуем вас новыми принтами и вещами, но пока нужно подождать.
Спасибо всем, кто поддерживает. Не сворачивайте с пути!!!
Команда HardWay.