Привет! Меня зовут Лена, и я основатель ателье индивидуального пошива GG, которое находится в самом центре Киева. Раньше, когда я покупала готовые вещи, то очень часто хотела что-то в них переделать, исправить, усовершенствовать или просто изменить, поэтому я решила научиться этому и в 2012 году успешно пошила свой первый идеальный гардероб.
Потом это все завертелось с друзьями, а после них пришл
и и их друзья. Когда начали звонить тети соседки по линии другого дядя и спрашивать о сроках пошива и ценах, то я поняла, что готова масштабировать свое любимое дело и помочь другим девочкам почувствовать, что такое идеальное платье по фигуре.
Так родилось мое уютное ателье с феями крестными, которые создают нежнейшие красоты и делают наших посетителей счастливее, красивее и увереннее в себе.
Почему именно ателье GG:
1. мы создадим изделия по любому покрою, который только придёт тебе в голову или приснится в сладком сне
2. мы хотим, чтобы ты как можно скорее получила свою коробочку с нарядом, поэтому любую вещь шьем за 10 календарных дней и 1 примерку
3. мы подберем вместе ткань среди 1000 доступных вариантов, поэтому точно найдем то, что тебе подойдет
4. изделие будет идеальным не только снаружи, но и внутри, потому что каждый стежок будет именно таким каким должен быть и наш перфекционизм будет спать спокойно
5. у изделия не будет буквы S, M, L… потому что размер будет именно твой, который ляжет по каждому сантиметру твоей фигуры
6. твое платье, юбка блузка или то, что ты себе только придумаешь будет эксклюзивным в 1 экземпляре
7. мы находимся в самом центре, в 5 минутах от метро Льва Толстого