AG Moda - украинский бренд одежды для спорта и дома. Свое название бренд получил благодаря имени его создателя - Анны Гомоновой. Анна - известная украинская модель, которая обожает спорт. Она регулярно посещает тренажерный зал и занимается йогой. Поэтому спортивный костюм для нее просто один из видов одежды, а базовая вещь гардероба.
Сначала Анна задумывала создать безупречный костюм только для себя. Практичный и соответствующий современным тенденциям моды. Посещая спортивный зал Анна начала замечать, что ее костюмы привлекают внимание. Так появилась идея создать собственную коллекцию одежды для спорта.
Основное внимание при создании каждой вещи в коллекции уделяется ее удобству. Каждая модель безупречно сидит на теле, а качественные эластичные ткани с компрессионным эффектом делают ваши тренировки максимально комфортными. Профессиональное художественное образование Анны помогает ей разрабатывать прекрасные цветовые решения для спортивной одежды.
В одежде AG Moda вы будете уверены в своем безупречном внешнем виде!