06/11/2019
Налетай, последняя пара 43 размера для парней Reebok sole trainer на базе классической модели 90-х годов, но в новой интерпретации.
Кроссы идеальны для активного отдыха и повседневного ношения и на 100% порадуют своего обладателя!
- Верх - натуральная кожа и износоустойчивый нейлон
- Круглый прорезиненный носок и уплотненный задник для лучшей защиты
- Плотный, мягкий язычок и текстильная подкладка для комфортной посадки стопы
- Подкладка с технологией PLAY DRAY
- Стабилизатор пятки
- По периметру ахилла и в пятке плотные вставки мягкого текстиля
- Промежуточная подошва и стелька из EVA для легкой амортизации
- Износостойкий протектор с 2 амортизаторами Hexalite
HEXALITE
Cотовая легковесная, амортизирующая деталь, которая располагается в подошве обуви, в области наиболее сильных ударных нагрузок.
Располагается как в пяточной, так и в носочной части подошвы и обеспечивает, при легком весе, хорошую амортизацию.
При силовом воздействии происходит изгиб стенок (перегородок) сотовых ячеек, каждая из которых соприкасается с шестью соседними, обеспечивая перераспределение приложенного усилия по всей поверхности сот. После каждого внешнего воздействия принимает изначальную форму.
Hexalite — имеет толщину 5 мм и поглощает на 25% больше энергии, чем то же количество вспененного материала EVA.
PLAY DRAY
Уникальная технология, основанная на комфорте и терморегуляции. В структуре материала используются волокна, позволяющие выводить излишки тепла и влаги с поверхности тела и способствующие их быстрому испарению. Ткани с использованием Play Dry высыхают в 3 раза быстрее, чем полотно из хлопка, что значительно ускоряет процесс терморегуляции и уменьшает дискомфорт во время физических нагрузок.
#купитькроссовкиукраина #купитьбелыекроссовки #купитькроссовкиодесса #купитькроссовкикиев #купитькроссовкихарьков #купитькроссовкиднепр #купитькроссовкизапорожье